Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Baroness Von Panda

Server Maintenance - Wed 28th March - 2pm PT - EXTENDED

Recommended Posts

11 hours ago, Wicked Wulf said:

:ph34r:

So many people in here talking.......about all sorts of stuff........why do you come out for server maintenance........but don't talk or share on the main pages in general discussion?

Do you all need a map? [lol]

For a moment I thought PT meant peace treaty. try PST. Maint went fine for me, Thank you everyone for all the hard work, all the volunteer admins, you're awesome. 

It is Thursday, 3/29 at 12:22 and I still cannot login to Castle Siege. I get a "Server Down" message everytime. What is the problem? I know the server is up, as I got notifications of completed constructions!

1 minute ago, Regiscarerin said:

It is Thursday, 3/29 at 12:22 and I still cannot login to Castle Siege. I get a "Server Down" message everytime. What is the problem? I know the server is up, as I got notifications of completed constructions!

Servers are definitely up! Could you please try restarting your device? Thanks

Сегодня в 09 ч. 42 минуты по Как пос Москва города, в функции битвы я начал атаковать на игрока Джек Batest21. У меня были два героя, 64 солдат и ОС OD. Транс я про стену защиты соперника. Я запустил дополнительно 10 транс и попытался запустить героя, который ускоряет взять транс. Тут И игра остановилась, на монитор высветилось КАСКО о том, что в настоящий момент на профилактика дефицита воды.
Через 10-15 минут я вновь запустил игру. Оказалось, что у меня на 15 corn стало меньше. Я посмотрел историю моих АС. Оказалось, что я прог. И что у меня в игре был запущен только один герой и ни одного игрока и ни одного ОС OD. При запуске власть этой битвы я увидел, что ОС ОД не были Sweden в бой, хотя я запускал 10 тран.
Можно ли отменить это мое поражение, которое произошло не по моей вино?

Сегодня в 09. 42 часов по московского времени, в функцию боя, я начал атаковать на игрока Джек Batest21. У меня было два героя, 64 солдат и ОС OD. С Barnes, я прорвался сквозь стену обороны соперника. Я запустил еще 10 ОЗУ и пытались создать героя, который ускоряет атаку бежал. И тогда игра останавливается, монитор окно появилось на экране, указывающий, что в данный момент сервер не имеет возможности.
Через 10-15 минут я перезапустил игру. Оказалось, что у меня меньше 15 крон. Я посмотрел на историю моей атаки. Оказалось, что я потерял. И что в моей игре был запущен только один герой и нет игроков и нет осадных орудий. Когда я начал переигровку данного боя, я увидел, что осадные орудия не были введены в бой, хотя я бежал 10 Баранов.
Можно ли отменить это мое поражение, которое произошло не по моей вине?

• Forum Statistics

• Total Topics
      24236
    • Total Posts
      244599